GICh (WCF) IC (FIFe) LV* RAYS OF HOPE ENGMANN

BSHa
12.11.2012 г.
blood groop /группа крови: В/В
not carrier of long hair/ не несет ген длинной шерсти

Заводчик: Бредня Н.
Владелец: Лазарева И.

 Производитель питомника. Импорт Латвия. Энди родился в питомнике "Rays of Hope" от  великолепной пары голландских животных из знаменитого питомника " FINCH".  Отличный характер, потрясающие глаза, плюшевая шерсть-это наше сокровище! 

 LV* RAYS OF HOPE ENGMANN, Энгманн, британский кот голубого окраса.
GICH (WCF) IC (FIFe) LV* RAYS OF HOPE ENGMANN

Родители / Parents:

Родословная / Pedigree

Parents

Grand Parents

Great- Grand Parents

Great-Great Grand Parents

     SC

FINCH'S COOPER

BRI a

 

 

 

 

 

 

 

 

 GIC

Finch's Fanbonnevanck

BRI c

 

 

 

СH Ice Jeeper

BRI c

 

Casper van Goeie Geenen
BRI a

 Mistic Jeeper
BRI c

 Cinder van de Balkenburcht

BRI c

 

 Sam van de Balkenburcht
BRI a

 Fiene van de Kraayenberg
BRI a

 

IC
Sierra Jeeper

BRI a

 

 

 

Casper van Goeie Geenen
BRI a

 

 IC Coppins Clever's Son of the Lion King
BRI a

 Annabella van Goeie Geenen
BRI a

 
Mystic Jepper

BRI c

 

 CH Caterwaul's Touchstone
BRI a

Sage's Cadi
BRI c

FINCH'S MILTREE AMELIE ALBA
BRI a

 

 

 

 

 

 

 

 

 Int.Ch.

You're Welcome Joufflu

BRI а

 

 

 William Prosperity

BRIa

 

 Napoleon de la Poupette 2 Gen.
BRI e

 Charlyn van Lokust Valley 2 Gen.
BRI a

  Joufflu

  BRIa

 

 CH Soleil van Het Woelige Leven 2 Gen.
BRI c

 Catterpoel's Blue Daisy
BRI a

 Int.Ch.

Finch's Miltree Maggie Mae

BRIa

 

 

CH Spike van Black Lake

BRIa

 

 IC Hocus Pokus Uerly Blue Binky
BRI a

 Havira van de Kraayenberg
BRI a

CH Jofra's Nanny Naomi

BRIc

 

 GIC Byanfa's Giant Hunter 3 Gen.
BRI c

 CH Caterwaul's  Pur Sang 3 Gen.
BRI c

Карьера

Выставки по системе FIFe

 

выставка

 

дата

 

эксперт

 

Выставочный

класс

 

оценка

Best in Show/ринги/
монопородные шоу/
номинации

 


Титул

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

19.10.2013

Marina Vinkel (Estonia)

 

САС

 

ЕХ 1

 

BIV

 

-

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

20.10.2013

 Elena Noskova

 

САС

 

ЕХ 1

 

BIV

 

-

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

23.11.2013

Nataliya Sidorova
 (Russia)

 

09

 

ЕХ 2

 

-

 

-

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

24.11.2013

 Vladimir Isakov (Belarus)

 

САС

 

ЕХ 1

 

-

CH

Чемпион

(FIFe)

 

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

27.09.2014

Anne Paloluoma (Finland) 

 

CACIB

 

EX 1

 

BIV
Nom BIS




 

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

28.09.2014

Marina Vinkel (Estonia)

 

CACIB

 

EX 1

BIV
Nom BIS
Best in show, Best of Best I

 

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

28.03.2015

 

 Olga
Komissarova
(Russia)

 

CACIB

 

EX 1

 

 -

 

 -

 г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"

 

29.03.2015

Nataliya Sidorova

 (Russia) 

 

CACIB

 

EX 1

Nom BIS
 Best in show

Spesial British Shorthair Show-I place

 

-

г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"


02.04.2016


Kai Ruonala
(Finland) 


CACIB


EX 1


BIV
Nom BIS

IC
Интер
Чемпион
(FIFe)

 

г. С.-Петербург
КЛК "Бастет"


03.04.2016


Olga
Komissarova
(Russia)


CAGCIB


EX 1


BIV
Nom BIS


-

               

 

 

Выставки по системе WCF

 

выставка

 

дата

 

эксперт


Выставочный класс

 

оценка

Best in Show/ринги/монопородные шоу

 

Номинации/
Титул

 

г. С.-Петербург
КЛК "Эйлур"
Х Юбилейный беби-салон

 

 

14.09.2013

 

 

Рожкова Наталия

 

 

САС

 

 

ЕХ 1

 

 

WCF ринг-VIII

 

 

-

 

г. С.-Петербург
КЛК "Эйлур"
Х Юбилейный беби-салон

 

 

15.09.2013

 

 

Садовникова
Ирина

 

 

САС

 

 

ЕХ 1

WCF ринг-
III

BEST of BREED
Best Adult

BEST of BEST II

 

 

NOM BIS

 

г. С.-Петербург
КЛК 
"Фелисити"

 

19.10.2013


 Ян
Лаврентьев

 

САС

 

ЕХ 1

 

-

 

-
Чемпион (WCF)

 

г. С.-Петербург
КЛК
 
"Фелисити"

 

 

20.10.2013


Cornelia Hungerecker



САСIB

 

 

ЕХ 1

WCF ринг-
VI

BEST of BREED
Best Adult

BEST of BEST III

 

 

NOM BIS

г. С.-Петербург
КЛК
 
"Котофей"
"
Silver Jubilee WCF"

 

 

23.11.2013

 

Елена
 Бутомова

 

 

САСIB

 

 

ЕХ 1

 

Best Male

BEST of BREED

 

 

 

NOM BIS

г. С.-Петербург
КЛК 
"Котофей"
"Silver Jubilee WCF"

 

 

24.11.2013

 

Cornelia Hungerecker

 

 

САGСIB

 

 

ЕХ 1

 

 

BEST of BEST I

 

 

NOM BIS

 

г. Чудово
КЛК 
"Фелисити"

 

05.01.2014

 

Светлана
Власенко
(Россия)

 

САСIB

 

ЕХ 1

 

BEST of BEST I

 

NOM BIS
Интер

Чемпион (WCF)

 

г. Чудово
КЛК 
"Фелисити"

 

05.01.2014

Тамара

Бирюкова
(Украина)

 

 

САGСIB

 

ЕХ 1

 

BEST of BREED
Best Adult

 

NOM BIS

 

г. С.-Петербург
КЛК 
"Фелисити"

 

08.03.2014

 

Ольга Миронова

 

САGСIB

 

ЕХ 1

 

Best Adult
Best of color

 

NOM BIS

г. С.-Петербург
КЛК 
"Фелисити"

 

09.03.2014

 

Татьяна Чернова

 

САGСIB

 

ЕХ 1

 

-

 

NOM BIS
Гранд Интер 
Чемпион(WCF)